2017-09-28

Egle-2017-09-28


Открытое письмо Самвану



Самван, вы оскорбили профессора Цибулиса, на его вежливое предложение стать членом комиссии имени Л.Д. Фаддеева, ответив 2017.09.24 в 16:18 одной единственной грубой фразой: «Я участвовать в этой бредятине не собираюсь».
Поэтому теперь вам придется поучаствовать в игре гораздо более жесткой, чем та, что вам предлагали сначала, и побывать в роли гораздо более позорной.
Самван, в первую очередь проясним ситуацию и четко осознаем тот факт, что вы – мошенник и вор.
Канторизм является лженаукой, и вы эту лженауку проповедуете и преподаете. Студенты приходят к вам за подлинными знаниями, а вы их подводите и подсовываете им ложь. Вы обманываете и обкрадываете своих студентов, поэтому вы и есть – мошенник и вор.
Цибулис указал вам на материал, разбирающий ваши давние слова (этот материал, первоначально опубликованный в МОИ № 108 в ноябре 2016 года, теперь вынесен также в отдельный файл Someone). Вы на это ответили 2017.09.26 в 14:55 опять одной единственной фразой: «Мне не интересно».
Самван, вы откройте в Интернете какой-нибудь порнофильм, и тогда будете решать, интересно вам это или не интересно. А здесь мы решаем вопрос, способны вы или не способны сказать что-нибудь в свое оправдание по обвинению в мошенничестве и воровстве – и нам безразлично, интересно вам это или не интересно. (На самом деле вы врёте, что вам это не интересно, – в действительности это вам ох! как интересно, и ваши слова – лишь попытка уйти от ответа и ответственности – обычные уловки преступников).
Самван, вы можете быть оправданы и обвинения с вас сняты только в том случае, если окажется, что канторизм – не лженаука, а подлинная наука. И выяснить, так ли это, – задача Комиссии, в которой вам было предложено участвовать. А если вы – и другие мошенники и воры из вашей когорты – отказываетесь участвовать в таком выяснении, то это – всё новые и новые доказательства того, что ваше учение действительно есть ЛЖЕ-наука, а вы сами – мошенники, воры, жулики и подонки.
Настоящая наука не нуждается в скотской подлости ее защитников. Смешно даже и предположить, что, например, я мог бы оказаться на вашем месте и был бы не в состоянии дать объяснения по какому-нибудь вопросу о Веданской теории или канторизму.
Итак, Самван, теперь вам для начала предлагается дать письменные и публичные пояснения по трем (на самом деле очень простым) вопросам.
1. Файл Someone, страница 8 от слов «МОИ 2016-11-10» и до подписи. Там всего одна страничка текста, смысл которого доступен любому школьнику старших классов. Дайте свои пояснения насчет того, равны ли N и 2N.
2. Файл F001, §1. Дайте свои пояснения насчет независимости Постулата Кантора от остальных положений математики и насчет принципиальной невозможности доказать «теорему Кантора».
3. Ответьте на тестовые вопросы M001. Считайте, что в отношении вас действует M000 – Уложение об операции Milliaria, вы назначены ее номинантом и вам будет присвоена одна из квалификаций, предусмотренных в пункте 17 этого Уложения.
Самван, новосибирскому академику Ю.Г. Решетняку 26 сентября исполнилось 88 лет. Такой возраст действительно может служить некоторым оправданием его уклонения от ответов. Но у вас такого оправдания нет. По данным ваших сайтов вам сейчас 67 лет, вы преподаватель Новомосковского филиала АНО ВО «Университет Российского инновационного образования». Вы не можете ссылаться на свою занятость, потому что почти каждый вечер торчите на форуме DxDy.ru, гоняя там всякую молодежь, сказавшую ту или иную глупость.
Вот, откажитесь на пару вечеров от этого (в общем-то пустого) занятия ради того, чтобы защитить свою честь и достоинство, честь канторизма, математики, математиков, профессоров, всего того сообщества, к которому вы принадлежите!
Нет у вас, Самван, никакой другой причины не отвечать на заданные вам вопросы, кроме одной причины – у вас этих ответов НЕТ – как нет их ни у Решетняка, ни у сотней и тысяч других профессоров-кантористов. НИКТО из вас не способен сказать ничего вразумительного в защиту вашей лженауки.
О, Самван! Представляю, КАК вы все завопили бы, если бы такие ответы у вас были! «Ура! Ура!! Ура!!!» – вы бы кричали, и бросали, кидали, швыряли эти ответы нам в лицо, ликуя, торжествуя, упиваясь своим триумфом.
Но вместо этого вы все – и уже 37 лет! – петляете и виляете, как зайцы, и думаете лишь об одном: как бы поскорее добежать, добраться до ближайших кустов и там укрыться, спрятаться, чтобы не слышать эти ужасные вопросы, чтобы вас оставили в покое и позволили вам там, за кустами, блаженно созерцать несчетную мощность вашего континуума.
Ну, и, конечно же, из кустов раздается обычный ваш заячий визг – ругань и оскорбления: в первом же предложении непременно «бредятина»!
Ха-ха-ха, Самван! Да ничтожества вы – полные и абсолютные нули, если вы неспособны сказать ни «бэ», ни «мэ» по поводу заданных вам элементарных вопросов.
Итак, наш новомосковский зайчик! Ответы на стол! Можете переслать их по адресу, указанному на сайте Комиссии: comfadde@gmail.com. Или можете опубликовать на своем сайте http://dxdy.ru/, прислав на наш адрес лишь уведомление.
А если не дадите ответов, то это означает, что вы огромными зелеными буквами написали по всему небу:
САМВАН – МОШЕННИК И ВОР!
и огромными красными буквами:
КАНТОРИЗМ – ЛЖЕНАУКА!

Валдис Эгле
28 сентября 2017 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий

General

Общие сведения Конечная цель Комиссии: после тщательного изучения вопроса путем голосования среди членов Комиссии принять две резол...