2017-09-10

Reshetnjak-2017-09-03



Subject: Re: Fwd: О Вашей Декларации № 3
Date: 2017. gada 3. septembris 06:46:47
From: юрий Решетняк <doctorz29@mail.ru>
To: Andrejs Cibulis <andrejs.cibulis@inbox.lv>

Уважаемый Андрей Брониславович,
Мне не очень понятно, в чем состоит преступление Подниекса и Кикуста перед Ипатьевой. У меня сложилось впечатление, что госпожу Ипатьеву раздражает нежелание указанных лиц вступать с ней в какие-либо контакты. Но я считаю, что это их личное дело, с кем дружить и с кем общаться. Нежелание вступать в контакт с Ипатьевой может быть объяснено и тысячей причин: состояние здоровья, свое или близких родственников, занятость по работе и мало что еще. Поэтому если мы не можем исключить наличие какого-либо из этих обстоятельств, то обвинять их в нарушении научной этики и других смертных грехах только потому, что они уклоняются от контактов с Ипатьевой, никто не имеет права.
Насколько мне известно, и Подниекс и Кикуст когда-то встречались с Эгле и имели возможность убедиться что 1) Представления Эгле о континууме – ошибочны и 2) убедить эту особу в чем-либо невозможно. Зачем им общаться с госпожой Ипатьевой? Для того, чтобы получить порцию грубой и бессмысленной брани? Истинная причина, конечно же, именно такова, но доказать это невозможно.
Эгле и Ипатьева – это одно и то же лицо. В моем компьютере хранится письмо Эгле некоему третьему лицу, в котором Эгле объясняет, что Ипатьева не существует, это его творческий псевдоним. Законодательства России и Латвии разрешают своим гражданам пользоваться псевдонимами.
Мне кажется, что Вам следует решительно отказаться от подписи под декларацией, сочиненной Ипатьевой от Вашего имени, объяснив ей, что Вы не вправе быть судьей в её споре. Вам стоит связаться с Подниексом и Кикустом и на тот случай, если эта особа поместит декларацию от Вашего имени в своем мусоросборнике, и объяснить им, что это делается без Вашего согласия.
С уважением Ваш Ю.Г. Решетняк

Комментариев нет:

Отправить комментарий

General

Общие сведения Конечная цель Комиссии: после тщательного изучения вопроса путем голосования среди членов Комиссии принять две резол...